Вверх страницы

Вниз страницы

Дорогие друзья,
"Вэйстинг" сменил адрес! Приглашаем всех и каждого на огонёк.

Wasting the dawn

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wasting the dawn » Гостевая » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 91 страница 120 из 195

1

«Wasting The Dawn» - авторская ролевая игра. Все персонажи и события (за исключением некоторых исторических справок) являются вымышленными.

Место действия: Будапешт, столица Венгрии
Время действия: 2014 год
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: NC-17

♦ Внешности и роли придерживаются на три дня
♦ Внешность, которую хотите придержать, прописывайте на английском языке

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

91

Nicolet Varga написал(а):

Добрый день, придержите пожалуйста "фрау для Дэвида Джонстона". Сегодня ночью сяду писать анкету)

Весьма рад)

0

92

Nicolet Varga написал(а):

Добрый день, придержите пожалуйста "фрау для Дэвида Джонстона". Сегодня ночью сяду писать анкету)

Придержим фрау до 16. Ждем! Вдохновения Вам)

0

93

Привет всем)
Не могу определиться в выборе между Эйданом Кроули и Эбнером Ридом (Эскер). Можете помочь с выбором?

0

94

Люкарт написал(а):

Привет всем) Не могу определиться в выборе между Эйданом Кроули и Эбнером Ридом (Эскер). Можете помочь с выбором?

Доброй ночи! два часа уже, я в шоке хдд Внесу свои пять копеек и отдам свой голос за Эйдана Кроули  http://i63.fastpic.ru/big/2014/0608/5f/eb13c7e6fd8c87f419dbd96fce738b5f.gif

0

95

Я пожалуй тоже больше к нему склоняюсь. Так что придержите Эйдана на сколько можно)

0

96

Люкарт, придержим до 17) Ждем Вас. Вдохновения!

0

97

Добрый вечер!
ПОдскажите, есть ли возможность сменить имя/фамилию и внешность персонажу из акции, а именно - Evangelina Perrone / Эванджелина Перроне?
С уважением.

0

98

Здравствуйте, host! Да, изменить можно. А какую внешность и имя Вы бы хотели дать данной героине?

0

99

Благодарю за столь скорый ответ.
Внешность - Бьянка Балти, касательно имени , то я сейчас немного восстанавливаю свои знания по фамилиям и именам, но возможно Виттория.

0

100

host написал(а):

Благодарю за столь скорый ответ.
Внешность - Бьянка Балти, касательно имени , то я сейчас немного восстанавливаю свои знания по фамилиям и именам, но возможно Виттория.

Бьянка чудесна, я одобряю выбор. Хорошо, ждем Вас с этим или другим именем! Если испытываете трудности в выборе имени, то могу посоветовать вам генератор имен: http://kurufin.ru/html/namegenerator.html.
Вам придержать роль?

0

101

Добрый день!
Да, благодарю, придержите обеих.

0

102

host написал(а):

Добрый день!
Да, благодарю, придержите обеих.

До 21 включительно! Вдохновения  http://i63.fastpic.ru/big/2014/0608/08/2ccbdd1bff90080a463cf217ff665b08.gif

0

103

Дорогие, вы чудесны! *_* Не останавливайтесь! Развивайтесь дальше! Удачи вам большой-большой и процветания!

0

104

Мимо написал(а):

Дорогие, вы чудесны! *_* Не останавливайтесь! Развивайтесь дальше! Удачи вам большой-большой и процветания!

Спасибо за комплимент в адрес нашей ролевой! Так приятно читать такие комментарии.   http://i61.fastpic.ru/big/2014/0608/cb/42a00d1c88e80db56b8d931e999c63cb.gif
Мимо, ну зачем же проходить мимо? Присоединяйтесь к нам))

0

105

Helena Lichtenberg, однажды - вполне возможно, потому что вы мне ооочень понравились *_* Процветайте и не теряйтесь из мира ролевых!

0

106

Доброго времени суток, господа хорошие!
*помахала*
Это для меня тут пытаются наглым образом выпросить у вас акционную внешность Евы Грин. Не сочтите за трудность. Просто уж очень хочется отыграть задуманный образ с этой конкретной внешностью, а у вас и площадка позволяет, и компания подобралась знакомая.
И если можно, поясните мне по количеству способностей у ведьмы.

0

107

Добрый вечер!
Уважаемая администрация, продлите бронь на мисс Перроне, только сейчас смогла начать рассматривать и писать анкету.
С уважением.

0

108

ведьма написал(а):

Доброго времени суток, господа хорошие!
*помахала*
Это для меня тут пытаются наглым образом выпросить у вас акционную внешность Евы Грин. Не сочтите за трудность. Просто уж очень хочется отыграть задуманный образ с этой конкретной внешностью, а у вас и площадка позволяет, и компания подобралась знакомая.

Мы долго думали  отдавать Еву Грин или нет, но всё же решили отдать эту внешность в ваше распоряжение  http://i63.fastpic.ru/big/2014/0608/08/2ccbdd1bff90080a463cf217ff665b08.gif

ведьма написал(а):

И если можно, поясните мне по количеству способностей у ведьмы.

Выдержка из нашего с Хеленой разговора)

Helena Lichtenberg написал(а):

От одной до всех перечисленных. Что хочет, то и развивает. Если ведьма третьего ранга владеет одной силой, родовой допустим, то это не значит, что она будет охренеть какой сильной. Ее может уделать и ведьма первого ранга, которая владеет всем запосом возможностей. Она может например сконцентрироваться только на прокачке омоложения, но за спиной у нее заклинания второго уровня пирокинеза и телекинеза.

0

109

Cassandra Underwood
Премного благодарна за ваше решение.
По способностям тоже понятно.
Анкета уже в процессе, ждите к вечеру)

0

110

Добрый вечер еще раз.
Продолжая присвистывать матчасть, я немного не разобралась вот с какими деталями:
- у меня очень большой вопрос по части воздействия света на вампиров ( не первородных). Что чувствует обычный вампир при появлении на солнце, есть ли лимит (до полудня нормально, только в сумерках и т.д.), какого рода повреждения у вампира при воздействии солнца? Сгорит или задымиться, есть ли страны где вампиры ведут исключительно ночной образ жизни (Марокко, центральная Испания)? У Вас есть уточнения по части новообращенных и первородных, но без доступа к анкетам принятых не ясны эти моменты.
- по части амулетов: сколько вобще амулетов уже ходит по миру, могут ли они передаваться от вампира к вампиру (убийство, добровольная смерть и т.д.)? являются ли они индивидуальными, могут ли быть отобраны, за что и как  Первородные отслеживают поведение владельцев амулетов?
- по части еды: как часто вампир должен питаться? "Долго" это понятие у всех растяжимое. Неделя, месяцы, трое суток? Может ли вампир опьянеть при употреблении алкоголя? Влияет ли на вампира наличие в крови жертвы алкоголя или наркотиков?

С уважением и заранее спасибо за ответы.

0

111

host написал(а):

- у меня очень большой вопрос по части воздействия света на вампиров ( не первородных). Что чувствует обычный вампир при появлении на солнце, есть ли лимит (до полудня нормально, только в сумерках и т.д.), какого рода повреждения у вампира при воздействии солнца? Сгорит или задымиться, есть ли страны где вампиры ведут исключительно ночной образ жизни (Марокко, центральная Испания)? У Вас есть уточнения по части новообращенных и первородных, но без доступа к анкетам принятых не ясны эти моменты.

Добрый вечер! Честно сказать вы меня прям таки озадачили хд 
Давайте вспомним фальклёр, фильмы, сериалы. Почти во всей вампирской «истории» солнце является самым большим врагом  насферату. Если вампир долго будет находиться на солнце, он естественно сгорит, но это не будет типа  «пуф» и его нет. До полудня солнце находится не в зените, так что до этого времени, если по какой-то причине вампир решил позагорать, он выживет. Но плохо заживаемые ожоги гарантированны, после полученных трав придется выпить достаточное количество крови, что регенерация сделала своё дело. Прямые солнечные лучи крайне болезненны и тут будет дымок и постепенное возгорание. Огонь – плохой! – как у Франкенштейна.
В общем, я считаю что солнце  - это болезненно, но не смертельно, если только вампир не пробудет на нем долгое время и в итоге не сгорит. Это напоминает суицид или пытку, которую могут применить враги.
Насчёт стран, в которых вампиры ведут исключительно ночной образ жизни. Ну, наверное,  там, где лето круглый год.  http://i63.fastpic.ru/big/2014/0608/ac/825af85087c81b2deb3d977740b7f5ac.gif

host написал(а):

- по части амулетов: сколько вобще амулетов уже ходит по миру, могут ли они передаваться от вампира к вампиру (убийство, добровольная смерть и т.д.)? являются ли они индивидуальными, могут ли быть отобраны, за что и как  Первородные отслеживают поведение владельцев амулетов?

Тут я вам не помощник, это надо ждать Хелену http://i63.fastpic.ru/big/2014/0621/fd/e7383f9c3f4e9b856b34ea6c0d7021fd.gif

host написал(а):

- по части еды: как часто вампир должен питаться? "Долго" это понятие у всех растяжимое. Неделя, месяцы, трое суток? Может ли вампир опьянеть при употреблении алкоголя? Влияет ли на вампира наличие в крови жертвы алкоголя или наркотиков?

Желательно раз в 2 дня, а так вообще каждый день. Вампир может лакомиться за ночь 2-3 донорами, всё зависит от аппетита вампира (естественно не выпивать 3-х человек полностью, а то это уже не вампир будет, а шарик с кровью хд). Естественно чем  дольше вампир не получил еду, тем слабее он становится.
Алкоголь и наркотики так же влияет на вампа, как и на человека, возможно только время опьянения и прихода не так скоро.
Алкоголь попадает в кровь человека и, естественно если вампир будет пить его кровь, то алкоголь он почувствует. Вряд ли опьянеет, конечно. http://i61.fastpic.ru/big/2014/0608/fd/f1487630d1824ec71c7fed4370f058fd.gif

Надеюсь, смогла помочь) http://i63.fastpic.ru/big/2014/0621/24/e47dd048c81b8ab59f18adf1b7153124.gif

+1

112

Благодарю за ответы))
По части амулетов - это скорее для общего развития, возможно я использую это в анкете ну или на будущее.
За ответы по диете - спасибо, думаю это можно и в Ваш faq внести, вопрос рано или поздно еще точно всплывет.
Что касается солнца: я спрашиваю о южных странах ради того, что бы знать каков график жизни моего персонажа и при этом где конкретно она могла жить все эти годы, не имея амулета.

0

113

host написал(а):

Добрый вечер!
Всего амулетов от солнца - девять. Один из них находится в руках старейшины клана, Вильгельма. Остальные восемь свободны. Передаваться от вампира к вампиру амулеты не могут, так как они принадлежат Девятью Невидимым. Украдешь амулет - они узнают и тогда тебе будет очень плохо)) При смерти вампира, амулет возвращается Невидимым.

host написал(а):

За ответы по диете - спасибо, думаю это можно и в Ваш faq внести, вопрос рано или поздно еще точно всплывет.

Да, faq у нас по мере вопросов от участников и гостей пополняется. Обязательно добавим)

0

114

Добрый день! Хотел спросить, у вас может существать на форуме охотник на вампиров? Обычный человек, который знает о вампирах и который их ненавидит. Что и как, в биографии будет расписано если дадите зелёный свет.

0

115

Здравствуйте, уважаемый охотник! Конечно, такая возможность существует. Даже в одной из акций присутствует подобный персонаж.
Если у Вас есть какие-то дополнительные вопросы, с радостью отвечу на них.

0

116

хей, гайз х)
Nina Dobrev for Frida Rosier, пожалуйста)

0

117

Frida Rosier, привет! На три дня, до 25. Ждем  http://i63.fastpic.ru/big/2014/0608/ee/4471acca8edfc4b216c8f6a35045e0ee.gif

0

118

Добрый вечер)
Мне как всегда везет.. Не пропускает меня регистрация, не мог бы кто-то из участников зарегистровать меня? Анкета будет скорее всего завтра, а имя выбрано: Cecilia Mora.

Заранее прошу прощение за трудности со мною и заранее спасибо.

0

119

host написал(а):

Добрый вечер)
Мне как всегда везет.. Не пропускает меня регистрация, не мог бы кто-то из участников зарегистровать меня? Анкета будет скорее всего завтра, а имя выбрано: Cecilia Mora.
Заранее прошу прощение за трудности со мною и заранее спасибо.

Я вас зарегистрировала, пароль: 0000, потом измените и mail тоже)))

0

120

Здравствуйте, клыкастики *___*
Мне безумно нравится ваша атмосфера и огромный поклон до земли человеку, который столько труда вколотил в сюжетный пост от лица Алиры, и читалось взахлёб, и размер ошеломил.
Что хочу сказать - я в любом случае скоро к вам присоединюсь, но хотелось бы разведать)
1) В сюжете даётся в основном предыстория нынешних событий - но что конкретно происходит сейчас? О чём игра?)
2) Как у вас с активностью? Я в отчаянии ищу партнёров, готовых писать мне чаще раза в два месяца :с
Пока всё)
Но, боже мой, вы шикарны)

0

Вы здесь » Wasting the dawn » Гостевая » Вопросы к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC