Вверх страницы

Вниз страницы

Дорогие друзья,
"Вэйстинг" сменил адрес! Приглашаем всех и каждого на огонёк.

Wasting the dawn

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wasting the dawn » Гостевая » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 151 страница 180 из 195

1

«Wasting The Dawn» - авторская ролевая игра. Все персонажи и события (за исключением некоторых исторических справок) являются вымышленными.

Место действия: Будапешт, столица Венгрии
Время действия: 2014 год
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: NC-17

♦ Внешности и роли придерживаются на три дня
♦ Внешность, которую хотите придержать, прописывайте на английском языке

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

151

Helena Lichtenberg, с радостью приму Вашу помощь.
Не предлагать Селену Гомез, Нину Добрев... Вообще, не очень люблю популярных диснеевских актрис, к примеру Лавато...Кристал Рид вот нравится...

0

152

Ленор  так понимаю очень нужна для сюжета?

0

153

панда, постараюсь помочь)
Мои предложения: Nicola Peltz, Gabriella Wilde, Anna Christine Speckhart (она чудесная, а если их будет две, то счастье-счастье хд).
Если никто не понравится, я еще поищу  http://i61.fastpic.ru/big/2014/0608/0a/13f49bfe079d2311aec4fe58cc4ad00a.gif
***, очень нужна)

0

154

Helena Lichtenberg, ой, а мне все дамы по душе. Только вот не уверена что Анна подходит под образ Киссы, она ведь девочка любящая покупки, веселая... Анна какая-то более серьезная, хотя очень даже очаровательная)

0

155

панда, ага, Анна немного суровая для Киссы) На какой внешности решила остановиться?

0

156

Helena Lichtenberg, они обе милые... похожи друг на друга.
Не могу понять кто из них мне нравится больше и кто больше подходит. Вот Николь довольно мило смотрится, именно мило. В ней есть подростковое очарование. Габриэлла же с виду - доброта и наивность, что тоже не мешает... Вот выбираю. А Вы как думаете?

0

157

панда написал(а):

Не могу понять кто из них мне нравится больше и кто больше подходит. Вот Николь довольно мило смотрится, именно мило. В ней есть подростковое очарование. Габриэлла же с виду - доброта и наивность, что тоже не мешает... Вот выбираю. А Вы как думаете?

Никола красавица, но я как вспомню ее Катару из "Повелителя стихий", меня в дрожь бросает  http://i62.fastpic.ru/big/2014/0608/31/73426071ab2a876bab71145ddd3f2e31.gif
Я за Габриэллу)) Она такая уточненная, женственная, но в то же время в ней есть что-то детское, беззаботное.
Конечно же, окончательный выбор за тобой))

0

158

Helena Lichtenberg, ну тогда заворачивайте Габби к Киссе)
Она мне больше знакома))

0

159

панда написал(а):

ну тогда заворачивайте Габби к Киссе)
Она мне больше знакома))

С удовольствием! Вдохновения!  http://i63.fastpic.ru/big/2014/0608/08/2ccbdd1bff90080a463cf217ff665b08.gif

0

160

Возник вопрос, а вот ее жизнь как первородной - известна. А что касается второй жизни в повседневные дни? В школу она ходит? Есть какая-то легенда? хм?

0

161

панда написал(а):

А что касается второй жизни в повседневные дни? В школу она ходит? Есть какая-то легенда? хм?

Позволю себе немного вмешаться))
Невидимые могут предстать в роли кого угодно. Ваша Кисса может учиться в университете, а может так же и стать какой-нибудь звездой подростковых сериалов. Всё на Ваше усмотрение.

0

162

Selena Fitzalan, спасибо)
Еще один вопрос.
Вчера где-то читала тут у вас, а где - найти не смогла сейчас. Девять невидимых живут в Будапеште с 2010-2011 гг?

0

163

панда написал(а):

Девять невидимых живут в Будапеште с 2010-2011 гг?

Кстати! Это информацию мы не указывали. Прописали лишь время приезда подвластных Невидимым ведьм - 2009-2010 гг. Логично было бы и всей первородной "гопке" осесть в городе в этот же период. Но могу Вас заверить, наведывались они сюда и задолго до этого момента.

0

164

Selena Fitzalan, ааа, так вот почему я в инфе про вампиров этого не нашла, но помнила что где-то читала))
А что если я укажу в анкете, мол они сюда часто возвращаются, но спустя какое-то время уезжают, дабы не вызывать интерес общества из-за своей вечно молодости и отсутствия внешнего изменения?

0

165

панда написал(а):

А что если я укажу в анкете, мол они сюда часто возвращаются, но спустя какое-то время уезжают, дабы не вызывать интерес общества из-за своей вечно молодости и отсутствия внешнего изменения?

Да, конечно же. Ну и стоит добавить, что Невидимые не всегда всей своей большой компанией путешествуют. На небольшой промежуток времени они могут и разъехаться.

0

166

Helena Lichtenberg, поняла) Спасибо)
Просто мне вообще как-то неловко писать о Киссе, потому что у нее есть близнец и я бы хотела их сделать очень близкими сестрами, а это значит что сейчас я буду писать общую историю. Такое может ограничить того, кто придет на Киффи. Поэтому вот думаю, как ограничить тезисами...

0

167

панда написал(а):

Просто мне вообще как-то неловко писать о Киссе, потому что у нее есть близнец и я бы хотела их сделать очень близкими сестрами, а это значит что сейчас я буду писать общую историю. Такое может ограничить того, кто придет на Киффи. Поэтому вот думаю, как ограничить тезисами...

Да, объединить жизнь сестер - трудная задача. Если будут еще вопросы, обращайся, поможем))

0

168

Прошу прощения, но жизненные обстоятельства вынуждают просить дать мне ещё пару деньков на анкету. Почему-то если в жизни наступает черная полоса, то она скапливает в себе много такого, что... в общем жизнь полна веселостей.
Надеюсь на понимание.

0

169

Лестат фон Кролок написал(а):

Надеюсь на понимание.

Мы вас прекрасно понимаем! Сама сейчас на работе настолько засела, что выходные жду как ману небесную. На три дня продляю, если вдруг что напишите)

0

170

Cassandra Underwood, спасибо большое )

0

171

Здравствуйте! Возможна ли смена внешности у Азенет? И, не подскажите, какая судьба ее ждет? Хотя бы примерно, а то не совсем понятно, чем занимаются 9 невидимых))

0

172

Луна, добрый вечер! На какую внешность Вы бы хотели сменить?
Каждый член общества Девяти Невидимых в некотором роде весьма самостоятельные личности. Они могут заниматься всем, чем душе угодно. Азенет может играть роль певицы, актрисы или быть женой политика. Все зависит от Вашей фантазии))

0

173

Ну, если она должна быть похожа на внешность из акции, то хотя бы на Николь Шерзингер)

0

174

Луна, хорошо, я одобряю выбор!   http://i61.fastpic.ru/big/2014/0608/ea/185733bde9cbafefc1f7b2068af0cfea.gif
Вам придержать роль?

0

175

Доброй ночи. Есть такой вопрос. Попадаем ли мы под ваш рейтинг, если построим свою игру на довольно жестоких отыграшах с насилием?) Или такое у вас совершенно не приветствуется?) Заранее спасибо за ответ)

0

176

Прошу прощения у администрации за то что пропал так надолго. Летний период, всегда более суматошный и буквально напичкан неожиданными проблемами и делами. Завтра выложу анкету.

0

177

море волнуется раз
Рейтинг у нас NC-17, так что в принципе он подразумевает и насилия, сцены сексуального характера, нецензурную лексику. Но всё завись от того, насколько у вас там всё жестко. Лично я например жесткость понимаю до определенного придела, а вы например для другого. Вообще подождём Селину, она вам лучше всё объяснит)

Killian McGrane написал(а):

Завтра выложу анкету.

Ждём  http://i63.fastpic.ru/big/2014/0621/c9/152382b7974beda0acd4f9f8aafccec9.gif

0

178

Мы вас поняли, но скорее ваш ответ будет отрицательным, так как мы хотели бы попробовать что-то совсем-совсем пошлое. Но попытка не пытка, а ваш мир нам бы очень подошел))

0

179

море волнуется два написал(а):

Мы вас поняли, но скорее ваш ответ будет отрицательным, так как мы хотели бы попробовать что-то совсем-совсем пошлое. Но попытка не пытка, а ваш мир нам бы очень подошел))

Вы можете вкратце обрисовать суть Вашей сюжетной линии?

0

180

Если совсем вкратце слеш, подчинение, доминирование)

0

Вы здесь » Wasting the dawn » Гостевая » Вопросы к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC