Вверх страницы

Вниз страницы

Дорогие друзья,
"Вэйстинг" сменил адрес! Приглашаем всех и каждого на огонёк.

Wasting the dawn

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wasting the dawn » Гостевая » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

«Wasting The Dawn» - авторская ролевая игра. Все персонажи и события (за исключением некоторых исторических справок) являются вымышленными.

Место действия: Будапешт, столица Венгрии
Время действия: 2014 год
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: NC-17

♦ Внешности и роли придерживаются на три дня
♦ Внешность, которую хотите придержать, прописывайте на английском языке

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

2

Добрый день! Уже давненько хожу вокруг да около. Вы скоро открываетесь?))

0

3

PR, здравствуйте) Открытие мы планируем со дня на день.

0

4

Поехали! (с)
Не вижу смысла долго описывать как хорошо прописан мир и проработан сам форум, это понятно и так, иначе я бы здесь не писала, но поработали вы на славу! Придержите, пожалуйста, героиню Леа Брием из акции "Четыре мага - одна цель", и позвольте сразу испросить разрешение сменить ей имя - на более венгерское - и внешность. Касательно внешности, на вскидку могу предложить Софию Буш или Меган Ори, но можем вместе подумать над другими кандидатками, но к Джордане у меня личная неприязнь, уж извините.
С уважением и надеждой на положительный ответ, первая гостья.)

0

5

Вот так, поспешишь - людей насмешишь. Вижу, Леа уже занята, видимо, вы просто не успели это отметить. Тогда давайте я попробую попытать удачу с Шоной Салливан. Можно ли заменить "благовейный трепет" перед Первородными, на страх и затаенную обиду?

0

6

first, Здравствуйте! Спасибо, нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу!
Да, извините, Леа занятна, в суматохе забыли отметить.
Мы будем очень рады увидеть Шону в наших рядах. Думаю, что чувства Шоны по отношению к Первородным действительно могут быть затемнены страхом. Да, вполне возможно заменить.
Ждем Вас!

0

7

Доброй ночи, можно придержать для меня по акции Вильгельма Хардвига? Завтра напишу анкету.

0

8

Конечно, придержим! С нетерпением ждем Вас, уважаемый старейшина))

0

9

доброго дня)
можно придержать внешность Nina Dobrev?

0

10

Дорогая корица, конечно, можно! Нина Ваша до 11 числа включительно.

0

11

Добрый,

С праздником Вас!

подскажите, возможно ли заменить внешность акционного персонажа? Интересует непосредственно Lenore Leroy / Ленор Леруа из акции "Девять Невидимых". Изменить хотелось бы на Emilia Clarke.

Если изменения возможны - не могли бы вы придержать и персонажа и внешность?

Спасибо.

0

12

Здравствуйте, red!
Спасибо. И Вас с праздником Великой Победы!
Думаю, Эмилия неплохо подошла бы на роль Лэйлы) Придерживаю за Вами роль и внешность до 12 числа включительно.

0

13

Девушки, а можно Шоне сменить внешность на Сару Хилэнд? Она и по возрасту подходит, и на Милу, ИМХО, больше похожа, и не так примелькалась, как Люси.

0

14

Shauna Sullivan, можно) Сара вполне мила и, как мне кажется, её фотопортет соответствует персонажу. Даю добро.

0

15

Selena Fitzalan,
http://s7.uploads.ru/t/7ZiJD.gif Спасибо. Ожидайте анкету. ))

0

16

Девушки, подскажите, какой в игре месяц? Просто у Шоны в месяце рождения прописан октябрь, и, если в игре лето 2014, ей, получается, 17 лет, а не 18, как указано в акции. Тогда я бы попросила разрешить мне сделать ее на год старше, чтобы она могла быть студенткой Будапештского университета (только поступившей на первый курс или уже окончившей его). 0=)

Отредактировано Shauna Sullivan (2014-05-10 12:44:48)

0

17

Shauna Sullivan, извините за эту оплошность. Да, конечно, разрешаем сделать на год старше)

0

18

Helena Lichtenberg,
Ой, да какая же это оплошность. *смеется* Даже не извиняйтесь.))

Helena Lichtenberg написал(а):

Да, конечно, разрешаем сделать на год старше)

Большое спасибо :)

0

19

Девушки, я понимаю, что в конец вас достала, но... http://s6.uploads.ru/t/wUx0M.gif
Как давно Салливаны перебрались в Будапешт?

0

20

Shauna Sullivan, Вы нас не достали)
Отвечаю на вопросы:
- на данный момент в игре апрель 2014 г (если для Вас это ещё актуально);
- Салливаны проживают в Будапеште около четырёх-пяти лет (эту информацию мы добавили в акцию)

0

21

Милые девушки, к сожалению, у меня завал в реале, а просто так держать за собой роль я не хочу, поэтому, пожалуйста, удалите профиль, а я позднее, возможно, еще вернусь другим персонажем =)

0

22

Shauna Sullivan, Хорошо. Будем рады, если вы к нам вернётесь после открытия )

0

23

Ребята, у вас не работает кнопка пиар-входа.

0

24

Drevniy
Благодарю Вас за то, что предупредили! Косяк исправила)

0

25

Здравствуйте!
У вас такое название, что я хочу у вас играть.
Скажите, плз, поместится ли у вас следующий концепт:
25-27 лет, девушка-байкерша, умеренная неформалка, вероятно, продавец или администратор в музыкальном магазине. Человек, ничего, пока, не подозревающая об изнанке, но, при том, имеющая какой-либо потенциал, способный заинтересовать стороны конфликта? Этакая наивная оторва, мото которой - we own the night, но при том не знает, что не ей далеко ночь принадлежит?

0

26

P.S.  если поместится - плз, придержите внеху Симоны Сименс и имя Маргит Фабиан

0

27

Розовая пони, вечер добрый!
Конечно, такой персонаж хорошо впишется на ролевой) Прекрасную Симону и имя придержим на три дня.
Ждем Вас!

0

28

Отлично! А если ее еще сделать певицей, пытающейся собрать свою группу?

И да, совет. Уберите в РПГ-топе тег "Разное". За него положен штраф в пять пунктов.

0

29

Ну что ты будешь делать... В общем, не тот имейл, похоже, указала. Пожалуйста, активируйте мне акк и смените пароль на qwerty

0

30

Поня написал(а):

Отлично! А если ее еще сделать певицей, пытающейся собрать свою группу?

мы только за, творите)

Поня написал(а):

И да, совет. Уберите в РПГ-топе тег "Разное". За него положен штраф в пять пунктов.

спасибо за подсказку, самостоятельный топ автоматически его сегодня выставил и я не предала этому значения)) я ваш должник))

Поня написал(а):

Ну что ты будешь делать... В общем, не тот имейл, похоже, указала. Пожалуйста, активируйте мне акк и смените пароль на qwerty

сменила

0

Вы здесь » Wasting the dawn » Гостевая » Вопросы к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC